Волжане завоевали серебряные медали общероссийского турнира

16.06.2017, 12:48
Фото © АМУ ФКС «Волжанин»

Накануне в Волгограде прошел общероссийский турнир по комплексному единоборству « Сталинградская доблесть ».

Как узнал Волжский.ру в пресс-службе АМ УФКС « Волжанин », честь Волжского защищали спортсмены КФП « Богатырь ». Для воспитанников тренера Виктора Сыровяткина это были дебютные соревнования такого уровня, однако это не помешало волжанам продемонстрировать высокий уровень владения техникой и профессиональную подготовку.

В результате упорной борьбы Шерзод Дурдиев (до 65 килограммов, «19+») и Кирилл Соловьёв (до 55 кг, 15-16 лет) стали серебряными призерами.

18.10.2016, 2:35

Юноши тверской «Волги» одержали первую победу на Кубке РФС

Сегодня волжане проводили второй матч турнира, проходящего в городе Крымске Краснодарского края. В упорном и драматичном поединке тверские футболисты 2002 года рождения победили сверстников из Вла..

05.05.2016, 7:04

Почти 100 медалей завоевали приморские спортсмены в апреле

98 медалей различного достоинства завоевали приморские спортсмены на всероссийских и международных соревнованиях в апреле. Из них – 36 золотых.По информации департамента физкультуры и спорта Приморья,..

01.07.2017, 20:08

Стал известен календарь Турнира памяти Беляева в Череповце

Традиционный турнир памяти летчика-космонавта Павла Беляева пройдет в Череповце с 30 июля по 3 августа. В соревновании примут участие шесть молодежных команд. Их состав с прошлогоднего турнира не и..

28.06.2016, 8:31

В Архангельской области 537 выпускников-медалистов

13 выпускников Архангельского лицея получили золотые медали, ещё двое серебряные. Фото http://dvinanews.ru В Архангельской области в 2016 году золотые и серебряные медали получили 537 выпускников, что..

23.11.2016, 16:35

Абаканские представители народного фронта о работе «Форума действий» в Москве

22 ноября в Москве прошёл итоговый «Форум действий» Общероссийского народного фронта, на котором были подведены итоги работы Движения за три года. Активисты обсудили вопросы эффективности бюджетных..

08.01.2016, 8:34

Российские волейболисты сыграют в полуфинале олимпийской квалификации

Матч, который прошел в Берлине, завершился со счетом 3:0 в пользу действующих олимпийских чемпионов. Счет по партиям 20:25, 22:25, 17:25. В первой встрече турнира россияне обыграли команду Финлянди..